logo
«Якутский автодорожный техникум»


Государственное автономное профессиональное

образовательное учреждение Республики Саха(Якутия)

ГАПОУ РС(Я)

«Якутский автодорожный техникум»

Твое будущее – в твоих руках!


background

Список студентов

Список студентов  ГАПОУ РС (Я) «Якутский автодорожный техникум»  Группа АМ 3-34  «Автомеханик» 3 курс
ФИО студента
1 Афанасьев Артем Олегович
2 Баженов Владислав Александрович
3 Барбинский Александр Николаевич
4 Боярский Николай Александрович
5 Владельшиков Юрий Александрович
6 Довлетов Ренат Какаджанович
7 Иванов Антон Александрович
8 Калашников Никита Александрович
9 Карпинский Александр Александрович
10 Кривобок Александр Сергеевич
11 Куклин  Евгений Сергеевич
12 Лошик Юрий Алексеевич
13 Мамаев Игорь Сергеевич
14 Молодцов Никита Сергеевич
15 Протопопов Андрей Андреевич
16 Пшенников Дмитрий Олегович
17 Романов Александр Владимирович
18 Синякин Антон Антонович
19 Скударнов Николай Александрович
20 Смагин Дмитрий Игоревич
21 Стрелов Андрей Геннадьевич
22 Строев Алексей Станиславович
23 Суховецкий Виталий Сергеевич
24 Холод Илья Вадимович
25 Холодков Иван Валерьевич
26 Шелгачева Алена Андреевна
27 Ярыгин Николай Евгеньевич
Группа АМ 3-35 «Автомеханик» 3 курс
ФИО студента
1 Балданов Михаил Зорегтуевич
2 Басистый Леонид Евгеньевич
3 Басыров Алексей Романович
4 Бродягин Юрий Сергеевич
5 Власов Олег Назарович
6 Вознюк Павел Игоревич
7 Далбараев Евгений Григорьевич
8 Егоров Вячеслав Сергеевич
9 Ефимов Егор Мартович
10 Киренский Сергей Сергеевич
11 Ковинчук Александр Сергеевич
12 Колодезников Гаврил Леонидович
13 Пельменев Алексей Олегович
14 Петухов Денис Александрович
15 Половинкин  Сергей Андреевич
16 Поскотин Алексей Сергеевич
17 Романов Алексей Владимирович
18 Салимов Олег Бахтиярович
19 Селецкий Василий Васильевич
20 Семенов Аркадий Анатольевич
21 Семенов Иван Анатольевич
22 Софронов Станислав Иванович
23 Томский Иван Семенович
24 Третьяков Вячеслав Викторович
25 Уаров Григорий Ильич
26 Шеин Антон Дмитриевич
27 Яковлев Семен Гаврильевич
Группа АМ 3-36 «Автомеханик» 3 курс
ФИО студента
1 Брызгалов Айаал Александрович
2 Васильев Айгылан Александрович
3 Голиков Тимофей Артурович
4 Дедюхин Алексей Андреевич
5 Джураев Леонид Геннадьевич
6 Добрынин Константин Алексеевич
7 Егоров Владимир Сергеевич
8 Золотовский Дмитрий Алексеевич
9 Иванов Дьулустан Альбертович
10 Кирвяков Владимир Романович
11 Коваленко Валерий Владимирович
12 Кожуров Дмитрий Сергеевич
13 Кондратьев Илья Артурович
14 Крупейник Руслан Сергеевич
15 Лаптев Александр Сергеевич
16 Львов Иван Эрастович
17 Марченко Александр Алексеевич
18 Ольшанский Вячеслав Дмитриевич
19 Осипов Владислав Николаевич
20 Паничев Андрей Юрьевич
21 Тихонов Кирилл Альбертович
22 Тихонов Константин Никонович
23 Федоров Георгий Андреевич
24 Федоров Ярослав Афанасьевич
25 Хужин Сергей Романович
26 Яковлев Данил Гаврильевич
Группа АМ 3-37 «Автомеханик» 3 курс
ФИО студента
1 Амонов Роман Михайлович
2 Анастатов Александр Иванович
3 Гаврильев Семен Александрович
4 Гилев Артем Игоревич
5 Гнездин Вячеслав Аркадьевич
6 Данилов Руслан Эдуардович
7 Девятаев Дмитрий Николаевич
8 Касьянов Максим Александрович
9 Кондаков Владимир Юрьевич
10 Куминов Константин Вячеславович
11 Матвеев Николай Евгеньевич
12 Муронцев Николай Сергеевич
13 Никуткин Заур Александрович
14 Окороков Эдуард Егорович
15 Потапов Глеб Владимирович
16 Репников Артур Александрович
17 Рожков Илья Витальевич
18 Романов Александр Егорович
19 Сергеев Александр Алексеевич
20 Сосновский Руслан Вадимович
21 Стручков Юрий Валерьевич
22 Усольцев Сергей Алексеевич
23 Федоров Анатолий Александрович
24 Харитонова Анастасия Михайловна
25 Хлынов Владимир Николаевич
26 Эттын Алексей Юрьевич
Группа АМ 3-38 «Автомеханик» 2 курс
ФИО студента
1 Абрамов Максим Владимирович
2 Артахинов  Евгений Сергеевич
3 Барахов Анатолий Евгеньевич
4 Бобрыкин Сергей Сергеевич
5 Булдаков  Константин  Владимирович
6 Косницкий Лев Владиславович
7 Кузьмин  Владислав  Владимирович
8 Кулаков Борис Николаевич
9 Кычкин Григорий Петрович
10 Леонтьев Роман Васильевич
11 Марков Эрнест Николаевич
13 Моюлосов Игнат Никитич
12 Никифоров Альберт Альбертович
14 Николаев Владимир Константинович
15 Острельдин Анатолий Семенович
16 Павлов Артем Михайлович
17 Петров Максим Евгеньевич
18 Пидан Павел Максимович
19 Репин Иван Александрович
20 Сабанин Иван Владиславович
21 Савищенко Артем Владимирович
22 Строков Вячеслав Сергеевич
23 Убабытов Иван Иванович
24 Яковлев Альберт Васильевич
25 Ясиковский Дмитрий Федорович
26 Заровняев  Захар  Станиславович
27 Иванилов Владимир Николаевич
28 Николаев Михаил Афанасьевич
 Группа АМ 3-39 «Автомеханик» 2 курс
ФИО студента
1 Адамов Роберт Эдуардович
2 Бондаренко Николай  Александрович
3 Бурдаков Максим Андреевич
4 Бережнов Игорь Александрович
5 Вежновец  Виталий Владимирович
6 Галуза Артем Геннадьевич
7 Головнин Сергей Алексеевич
8 Дыбалев Илья  Андреевич
9 Дьячковский Денис Егорович
10 Егоров Николай Данилович
11 Жуков Артем Вячеславович
12 Купряков Сергей Олегович
13 Лысых Владислав Витальевич
14 Михайлов Кэскил Людовикович
15 Николаев Максим Валерьевич
16 Нифонтов Александр Прокопьевич
17 Попов Василий Филиппович
18 Рязанцев Анатолий Владимирович
19 Ребрик Олег Олегович
20 Рассейкин Андрей Владиславович
21 Софронеев Илья Владимирович
22 Степанов  Александр Александрович
23 Терещук Савелий Андреевич
24 Черкашин Александр Евгеньевич
25 Якименко Александр Сергеевич
26 Хазиахметов Роман Ришатович
27 Векесер Эрнст Валерьевич
28 Кривошапкин Степан Васильевич
 Группа АМ 3-40 «Автомеханик» 2 курс
ФИО студента
1 Алешин  Артем Алексеевич
2 Баишев  Денис Андреевич
3 Бояков Леонид  Алексеевич
4 Давыдов  Станислав Евгеньевич
5 Жулин Александр Вячеславович
6 Ивачев Артур Юрьевич
7 Ильин Илья Петрович
8 Кононов Дмитрий Иванович
9 Костромин Игорь Олегович
10 Латынцев Дмитрий Андреевич
11 Макаров Евгений Викторович
12 Максимов Дьулустан Игоревич
14 Миронов Семен Васильевич
13 Москвитин Вячеслав Васильевич
15 Охлопков  Павел  Павлович
16 Портнягин Николай Петрович
17 Романов Айсен Андреевич
18 Сердюк Антон Сергеевич
19 Серегин Александр Александрович
20 Строев Николай Александрович
21 Сургаев Николай Эдуардович
22 Тальзи Денис Витальевич
23 Холод Андрей Вадимович
24 Эверстов Илья Яковлевич
25 Яковлев Алексей Владимирович
26 Свешников Илья Егорович
27 Плитов Вячеслав Георгиевич
28 Чистобаев Сергей Андреевич
29 Щербань Александр Максимович
30 Ефремов Альберт Васильевич
 Группа АМ 3-41 «Автомеханик» 2 курс
ФИО студента
1 Васильев  Константин Константинович
2 Вологжин Дмитрий Сергеевич
3 Жирков Артем Сергеевич
4 Иванов Дьулустан Васильевич
6 Иванов Кирилл Прокопьевич
5 Ильин Иван Владимирович
7 Корнилов Анатолий Анатольевич
9 Кряжевских Иван Иванович
8 Малов Кирилл Владанович
11 Мальцев Александр Евгеньевич
10 Мандаров  Андрей Алексеевич
12 Мандаров  Сергей Алексеевич
13 Медведев Самир  Теюб Оглы
14 Михайлов Алексей Георгульевич
17 Назаров Дмитрий Александрович
15 Неустроев Владимир Сергеевич
16 Окоемов  Аксен Гермогенович
18 Олесов  Александр Аркадьевич
19 Саввин Айсен Егорович
20 Саввинов Илья Владимирович
21 Свередюк  Марк Алексеевич
22 Силин Иван Алексеевич
23 Филиппов Мичил Иванович
24 Шадрин Валерий Валерьевич
25 Шишигин Сергей Сергеевич
26 Перфильев  Дмитрий  Эдуардович
27 Иванов Капитон Абрамович
28 Петров Георгий Юрьевич
29 Анастатов Андрей Иванович
Группа АМ 3-42 1 курс
ФИО студента
1 Аввакумов Максим Сергеевич
2 Анисимов Дмитрий Андреевич
3 Бянкин Евгений Андреевич
4 Васильев Семен Семенович
5 Винокуров Дмитрий Викторович
6 Винокуров Эдгар Сергеевич
7 Ганачевский Василий Васильевич
8 Григорьев Арылхан Александрович
9 Долженков Алексей Григорьевич
10 Зулетов Сергей Алексеевич
11 Красиков Максим Маратович
12 Кудрин Артем Николаевич
13 Кылаев Прокопий Прокопьевич
14 Лабутин Владимир Анатольевич
15 Петриляк Сергей Васильевич
16 Прокопьев Егор Семенович
17 Протодьяконов Павел Викторович
18 Сергеев Александр Игоревич
19 Торговкин Сергей Егорович
20 Федоров Максим Артурович
21 Холиков Алишер Улугбекович
22 Шумарт Евгений Александрович
23 Шабалин Михаил Евгеньевич
24 Горский Александр Игоревич
25 Агафонов  Иван Сергеевич
26 Киркалов Сергей Ильич
27 Сивцев Александр Николаевич
28 Цицкиев Адам Аликович
29 Неустроев Мичил Павлович
Группа АМ 3-43 1 курс
ФИО студента
1 Аммосов Анатолий Валерьевич
2 Арсентьев Василий Николаевич
3 Бессонов Алексей Павлович
4 Ван Ди Лу Юрий Андреевич
5 Винокуров Артур Ильич
6 Винокуров Олег Алексеевич
7 Егоров Николай Иванович
8 Ермолаев Вениамин Михайлович
9 Жилин Артем Вячеславович
10 Жирохов Спартак Мичилович
11 Захаров Владимир Алексеевич
12 Корякин Александр Александрович
13 Макаров Сергей Евгеньевич
14 Нифонтов Артем  Самвелович
15 Ноговицын Иван Фомич
16 Романов Виталий Юрьевич
17 Рустамов Эмиль Матлаб Оглы
18 Самсонов Михаил Владимирович
19 Семенов Уйгулаан Алексеевич
20 Семин Никита Олегович
21 Третьяков Артем Иванович
22 Шапошников Владислав Андреевич
23 Амбросьев Александр Иннокентьевич
24 Кардашевский Семен Семенович
25 Немков Алексей Викторович
26 Терешкин Максим Алексеевич
27 Новиков Саян Ильич
28 Березкин Анатолий Евгеньевич
29 Кузьмин Виктор Александрович
Группа АМ 3-44 1 курс
ФИО студента
1 Бегунов Дмитрий Михайлович
2 Буравцев Никита Александрович
3 Гермогенов Матвей Александрович
4 Гусаков Александр Васильевич
5 Иванкин Владимир Русланович
6 Клепиков Артем Евгеньевич
7 Колесов Павел Николаевич
8 Колесов Семен Вячеславович
9 Кулагин Аркадий Григорьевич
10 Лобанов Андрей Матвеевич
11 Макаров Ньургун Владимирович
12 Михайлов Руслан Русланович
13 Найдешкин Александр Витальевич
14 Никаноров Ньургустан Николаевич
15 Николаев Алексей Христофорович
16 Нургатин Ислам Исхакович
17 Савкин Виктор Андреевич
18 Слепцов Вячеслав Сергеевич
19 Федоров Александр Гаврилович
20 Христофоров Александр Петрович
21 Шипицын Владимир Викторович
22 Яковлев Стас Николаевич
23 Носков Евгений Валерьевич
24 Колесов Владислав Николаевич
25 Одинцов Александр Сергеевич
26 Львов Эдуард Эрастович
27 Коба Игорь Юрьевич
28 Епанчинцев Рустам Владимирович
29 Оконешников Айдын Николаевич
Группа АМ 3-45 1 курс
ФИО студента
1 Алексеев Егор Алексеевич
2 Бальжанов Виктор Тумэнович
3 Васильев Евгений Дмитриевич
4 Волков Сергей Дмитриевич
5 Денисюк Сергей Андреевич
6 Емельянов Тимофей Борисович
7 Иванов Ян Михайлович
8 Колосов Павел Александрович
9 Кондратьев Виктор Владимирович
10 Корякин Георгий Михайлович
11 Кочетков Александр Михайлович
12 Максимов Владимир Евгеньевич
13 Максимов Дьулустан Иванович
14 Никитин Вячеслав Петрович
15 Новгородов Петр Петрович
16 Орехов Александр Андреевич
17 Пестерев Александр Егорович
18 Попов Илья Игоревич
19 Сивцев Эдуард Александрович
20 Тарханов Дмитрий Сергеевич
21 Тупицын Дмитрий Анатольевич
22 Цон  Степан Иванович
23 Обутов Иван Иванович
24 Абажар Вадим Юрьевич
25 Абрамов Александр Станиславович
26 Терентьев Михаил Сергеевич
27 Разумович Кирилл Романович
28 Плохой Виталий Федорович
29 Белоусов Антон Сергеевич
30 Чернышов Дмитрий Александрович
Группа АМ 1-15 «Автомеханик»
ФИО студента
1 Барашков Мирослав Иванович
2 Березкин Василий Мирович
3 Валиулова Валентина Сергеевна
4 Гоголев Алексей Алексеевич
5 Голиков Мичил Павлович
6 Громов Александр Гаврильевич
7 Егоров Алексей Сергеевич
8 Иванов  Айтал Дмитриевич
9 Игнатьев Айсен Терентьевич
10 Камалитдинов Владимир Борисович
11 Картузов Владимир Яковлевич
12 Колесов Николай Иннокентьевич
13 Курчатов Роман Кириллович
14 Лаптев Валерий Владимирович
15 Малышев Михаил Валерьевич
16 Мигалкин Эдуард Семенович
17 Огнев Анатолий Викторович
18 Орлосов Дмитрий Валерьевич
19 Павлов Геннадий Егорович
20 Родионов Никита Петрович
21 Рожин Николай Семенович
22 Свинобоев Егор Егорович
23 Тимофеев Валентин Александрович
24 Черкашин Андрей Андреевич
25 Чирков Алексей Леонидович
26 Охлопков Денис Петрович
 Группа АМ 1-16 «Автомеханик»
ФИО студента
1 Андреев Сандал Михайлович
2 Аржаков  Михаил Владимирович
3 Аржаков Сергей Сергеевич
4 Богдокумов Алексей Алексеевич
5 Бойтунов Гаврил Афанасьевич
6 Варламов Петр Васильевич
7 Васильев Игорь Александрович
8 Васильев Семен Афанасьевич
9 Габышев Михаил Артурович
10 Габышев Станислав Степанович
11 Давыдов Алексей Николаевич
12 Дормидонтов Владлен Валерьевич
13 Евсеев Андрей Вячеславович
14 Евсеев Юрий Вячеславович
15 Колодезников Николай Коммунарович
16 Новиков Иннокентий Степанович
17 Рудых Вадим Андреевич
18 Санников Иннокентий Иннокентьевич
19 Семенов Вадим Георгиевич
20 Соловьев Иван Александрович
21 Текеянов Александр Васильевич
22 Тектясов Егор Егорович
23 Тимофеев Мичил Сергеевич
24 Третьяков Егор Федорович
25 Чарин Валерий Валерьевич
 Группа МДСМ 1-4  «Машинист дорожных и строительных машин»
ФИО студента
1 Александров Семен Юлиевич
2 Аммосов Александр Валентинович
3 Большаков Егор Степанович
4 Васильев Владимир Валерьевич
5 Голомарев Вадим Сергеевич
6 Григорьев Егор Александрович
7 Захаров Федор Семенович
8 Иванов Ньургун Иванович
9 Игнатьев Гаврил Ильич
10 Кардашевский Григорий Григорьевич
11 Колодезников Ньургун Аркадьевич
12 Ксенофонтов Тимофей Егорович
13 Евграфов Роберт Семенович
14 Макаров Ньургустан Романович
15 Михайлов Роман Егорович
16 Нестеров Эдуард Эдуардович
17 Ноговицын Иннокентий Федорович
18 Протопопов Николай Романович
19 Слепцов Егор Алексеевич
20 Сысоев Константин Николаевич
21 Тарабукин Леонид Андрианович
22 Торговкин Давид Давидович
23 Федоров Виталий Олегович
24 Цуцын Михаил Валерьевич
25 Шеломов Ариан Владимирович
Группа МК 1-4 «Машинист крана (крановщик)»
ФИО студента
1 Абрамов Иван Васильевич
2 Абрамов Эдуард Робертович
3 Апросимов Никита Николаевич
4 Апросимов Николай Николаевич
5 Бандеров Иннокентий Васильевич
6 Большаков Геннадий Алексеевич
7 Васильев Владимир Вадимович
8 Винокуров Владимир Константинович
9 Выхристюк Владимир Константинович
10 Гермогенов Айсен Иннокентьевич
11 Громов Михаил Гаврильевич
12 Дедюкин Дмитрий Ефремович
13 Догордуров Владимир Николаевич
14 Дягилев Лука Григорьевич
15 Еремеев Максим Иванович
16 Костромин Вячеслав Михайлович
17 Никифоров Лука Лукич
18 Николаев Дьулусхан Сергеевич
19 Николаев Еремей Прокопьевич
20 Парников Ариан Аркадьевич
21 Пестерев Ньургун Петрович
22 Петухов Уйусхан Александрович
23 Слепцов Андрей Александрович
24 Эверстов Ефрем Егорович
25 Максимов Михаил Владимирович