15 ноября студенты Якутского автодорожного техникума провели благотворительный концерт и поздравили воспитанников МКУ «Центр помощи и комплексного сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Берегиня» ГО «город Якутск» с 65-летним Юбилеем.
Праздничный концерт студентов порадовал воспитанников и коллектив детского дома вокальными и танцевальными номерами. Дети смотрели на выступающих, с таким теплом и дружелюбием, словно уже знакомы много лет. Праздничное настроение и доброта гостей согревала сердца всех присутствующих. И в самом деле, нельзя описать словами атмосферу, в которую погружаешься на празднике. Без сомнения, каждому стоило бы посетить подобное мероприятие. Директор Детского дома «Берегиня» Лена Павловна Ефремова вручила студентам техникума благодарственное письмо за внимание и чуткость к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Как прекрасно сказал знаменитый советский писатель Максим Горький: «Любовь к людям – это ведь и есть те крылья, на которых человек поднимается выше всего».