logo
«Якутский автодорожный техникум»


Государственное автономное профессиональное

образовательное учреждение Республики Саха(Якутия)

ГАПОУ РС(Я)

«Якутский автодорожный техникум»

Твое будущее – в твоих руках!


background

16 февраля: дневник VI Открытого регионального чемпионата “Молодые профессионалы”

16 февраля на базе ГАПОУ РС(Я) «Якутский автодорожный техникум»  начался первый день соревнования VI Открытого регионального чемпионата “Молодые профессионалы” по компетенциям «Обслуживание грузовой техники», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Окраска автомобилей».

Впервые проводится чемпионат по компетенции «Окраска автомобилей».

Эксперты, привлекаемые к работе на ОРЧ по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»:

1 Игнатенко Максим Владимирович
2 Ильин Альберт Петрович
3 Соловьев Егор Карлович
4 Христофоров Дмитрий Владимирович
5 Барабанова Ульяна Николаевна
6 Тарабукин Евгений Тимофеевич
7 Егорова Ирина Айаловна
8 Харлампьев Сергей Юрьевич
9 Сивцев Николай Николаевич
10 Шадрин Валерий Валерьевич
11 Кононов Тимофей Васильевич, главный эксперт

Участники по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»:

ФИО конкурсантов
1 Копылов Андрей Андреевич
2 Капитонов Дьулустан Егорович
3 Николаев Уйгулаан Эдуардович
4 Валиулов Владимир Павлович
5 Лыткин Леонид Андреевич
6 Портнягин Павел Васильевич
7 Филиппов Михаил Анатольевич
8 Николаев Денис Михайлович
9 Ноговицын Сергей Иванович
10 Комар Игорь Витальевич

Эксперты, привлекаемые к работе на ОРЧ по компетенции «Обслуживание грузовой техники»:

1 Гордиенко Андрей Николаевич
2 Исаков Владимир Иванович
3 Лучина Галина Алексеевна
4 Седалищев Афанасий Афанасьевич
5 Федоров Николай Аянович
6 Елисеев Илья Михайлович
7 Парников Егор Васильевич
8 Матаннанов Артур Константинович
9 Адамов Семен Семенович
10 Жирков Алексей Алексеевич
11 Носков Валерий Николаевич
12 Семенов Алексей Семенович, главный эксперт

Участники по компетенции «Обслуживание грузовой техники»:

ФИО конкурсантов
1 Мушаков Андрей Алексеевич
2 Семенов Савва Егорович
3 Елфимов Роман Валерьевич
4 Шадрин Андрей Николаевич
5 Протодьяконов Евгений Андреевич
6 Алексеев Григорий Геннадьевич
7 Дарбасов Игорь Петрович
8 Иванов Аскалон Филиппович

Эксперты, привлекаемые к работе на ОРЧ по компетенции «Окраска автомобилей»:

1 Арбугин Ярослав Александрович
2 Игнатьев Андрей Дмитриевич
3 Клепиков Денис Викторович, главный эксперт
4 Тимофеев Анатолий Анатольевич

Участники по компетенции «Окраска автомобилей»:

ФИО конкурсантов
1 Родионова Геяна Иосифовна
2 Пермяков Семен Семенович
3 Зенченко Владимир Владимирович
4 Бекботов Магомед Исаевич
5

Макаров Петр Степанович

Чемпионат посетили Филиппов Дмитрий Васильевич, декан Автодорожного факультета ФГАОУ ВО “Северо-восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова”, Заровняева Варвара Ивановна, заместитель декана по ВР и студенты, чтобы поддержать своих конкурсантов (3 участника).

Конкурсное задание по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

Конкурсное задание по компетенции «Обслуживание грузовой техники»

Конкурсное задание по компетенции «Окраска автомобилIMG-20180218-WA0039IMG-20180218-WA0040IMG-20180218-WA0014ей»

IMG-20180216-WA0038IMG-20180216-WA0029IMG_6415IMG_6417IMG-20180216-WA0048