logo
«Якутский автодорожный техникум»


Государственное автономное профессиональное

образовательное учреждение Республики Саха(Якутия)

ГАПОУ РС(Я)

«Якутский автодорожный техникум»

Твое будущее – в твоих руках!


background

26 ноября: дневник VIII Открытого регионального чемпионата “Молодые профессионалы”

Сегодня стартовали cоревнования на площадке техникума по компетенции «Обслуживание грузовой техники» по модулям «В», «С», «D», «E». Впереди у наших конкурсантов 5 соревновательных дней. С 26 по 29 ноября соревнования проходят по возрастной категории «Молодые профессионалы» (от 16 до 22 лет). В данной категории принимают участие 7 представителей образовательных учреждений республики:

  1. Николаев Уйгулан Эдуардович, ГБПОУ РС (Я) «Верхневилюйский техникум»;
  2. Журавлев Максим Валерьевич, ГБПОУ РС (Я) “Сангарский многопрофильный лицей”;
  3. Гарипов Ильяс Игоревич, ГБПОУ РС (Я) “Якутский индустриально-педагогический колледж”;
  4. Федоров Антон Романович, ГБПОУ РС (Я) “Намский техникум”;
  5. Кузнецов Виталий Михайлович, ГБПОУ РС (Я) “Ленский технологический техникум”;
  6. Закатюк Дмитрий Александрович, ФГАОУ ВО “Северо-восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова” автодорожный факультет;
  7. Григорьев Дмитрий Семенович, ГАПОУ РС (Я) “Якутский автодорожный техникум”.

С 30 ноября по 2 декабря по возрастной категории «Навыки мудрых» (50 лет и выше) будут соревноваться  конкурсанты:

  1. Болтоков Евгений Васильевич, ГБПОУ РС (Я) «Верхневилюйский техникум»;
  2. Елисеев Виктор Борисович, ГБПОУ РС (Я) “Якутский индустриально-педагогический колледж”;
  3. Жирков Алексей Алексеевич, ГАПОУ РС (Я) “Якутский автодорожный техникум”;
  4. Попов Владимир Николаевич, ФГАОУ ВО “Северо-восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова”;
  5. Ноев Петр Владимирович, ИП “Ноев П.В.”, Хангаласский район;
  6. Коркин Петр Кузьмич, ГБПОУ РС(Я) “Аграрный техникум”;
  7. Колотов Вадим Геннадьевич, ГБУ РС(Я) “Якутскмедтранс”.

На площадке работают эксперты-компатриоты:

  1. Исаков Владимир Иванович, ГБПОУ РС (Я) «Верхневилюйский техникум»;
  2. Гордиенко Андрей Николаевич, ГБПОУ РС (Я) “Сангарский многопрофильный лицей”;
  3. Расторгуев Александр Александрович, ГБПОУ РС (Я) “Якутский индустриально-педагогический колледж”;
  4. Христофоров Дмитрий Владимирович, ГБПОУ РС (Я) “Якутский индустриально-педагогический колледж”;
  5. Парников Егор Васильевич, ГБПОУ РС (Я) “Намский техникум”;
  6. Лучина Галина Алексеевна, ГБПОУ РС (Я) “Ленский технологический техникум”;
  7. Федоров Николай Аянович, ГАПОУ РС (Я) “Якутский автодорожный техникум”;
  8. Адамов Семен Степанович, ФГАОУ ВО “Северо-восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова” автодорожный факультет;
  9. Кириллин Николай Васильевич, ГБПОУ РС (Я) “Якутский индустриально-педагогический колледж”, тим-лидер.

Главный эксперт площадки преподаватель специальных дисциплин Семенов Алексей Семенович.

Чемпионат посетила съёмочная группа Национальной вещательной компании «Саха», освятив в прямом эфире новостей ход соревнований по модулям.

НВК “САХА” новости 

Наши студенты ознакомились с площадками и других компетенций «3D моделирование для компьютерных игр», «Технология моды».

Прямая ссылка на видео трансляцию чемпионата по компетенции «Обслуживание грузовой техники» в Youtube

  https://www.yotube.com/watch?v=ppDmlWzWigc

IMG_3463 IMG_3466 IMG_3468 IMG_3470 IMG_3474IMG_3477IMG_3480