На площадке чемпионата продолжаются соревнования VIII Открытого регионального чемпионата “Молодые профессионалы” по компетенции «Обслуживание грузовой техники».
За время выполнения конкурсных заданий все участники компетенции показывают свое мастерство, приобретают неоценимый опыт и яркие впечатления. Участники продолжают выполнять конкурсные задания. Каждый участник в течении дня выполняет работы одного или двух модулей, затрачивая от 3 до 6 часов времени. Участники чемпионата в течение 3 часов выполняют профессиональные задания по модулям:
Модуль 1. «B» – Системы рулевого управления и тормозной системы;
Модуль 2. «C» – Электрические системы и системы контроля климата;
Модуль 3. «Д»– Механика двигателя и измерения точности;
Модуль 4. «Е» – Коробка передач.
Участники стараются показать все свои знания, умения и навыки по компетенции.
Прямая ссылка на видео трансляцию чемпионата по компетенции «Обслуживание грузовой техники» в Youtube
https://www.yotube.com/watch?v=vNQITJp6kus
В рамках проведения VIII Открытого регионального чемпионата “Молодые профессионалы” запланирована деловая программа, включающая в себя круглый стол, ВОРКШОП, профессиональные пробы для школьников «Билет в будущее».
Приглашаем школьников пройти профессиональные пробы «Билет в будущее»:
– работа по ремонту и обслуживанию легкового автомобиля;
– подготовка автомобиля к Зимнему дрифту;
– сдача теста по ПДД;
– тренажер по вождению (тренажер автокран).



