75 лет назад на Красной площади состоялся исторический парад, ознаменовавший победу Советского Союза над фашисткой Германией в Великой Отечественной войне.
В столице и регионах 24 июня 2020 г. состоялся торжественный парад в честь дня Победы в Великой Отечественной войне.
Выпускники Якутского автодорожного техникума приняли участие в Параде Победы гр. АМ 3—51: Артём Горюнов в г. Улан-Удэ (фото1), Зуев Андрей в г.Южно- Сахалинске (фото 2), гр. МРиОА 1-1: Саввинов Николай в г. Южно- Сахалинске, водитель легендарной КАТЮШИ (фото 3). Ребята завершают службу в рядах Российской армии.
Для участия в таком важном мероприятии выбирают лучших и ответственных бойцов.
Поздравляем с участием в параде Победы! Желаем после окончания службы успехов в профессиональной деятельности, для поступающих в вузы- отличной учебы!